Приглашаем друзей,общаемся, делаем самый интересный и веселый форум!

Объявление

Мы ЛУЧШИЕ!!!Вместе мы сила!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!LOVE!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

просто хрю))) ee slushayte!

0

22

:rain: Кстати, даже после красивых и долгих отношений расставания далеко не всегда приносят боль одной из сторон. Все зависит от разных обстоятельств!

+1

23

Хм. . . Я ниk0гда ниk0го не бросала. Всегда бросали меня. И мне всегда было б0льно. . .

+1

24

:rain: Бывает разное. Что то находим, что то теряем. Поверь, придет время и ты кого нибудь бросишь. Даже если сама того не захочешь, для тебя это будет единственный выход

+1

25

Это не вых0д. Это бегств0

0

26

Хм...ну в принципе ты права. Но с другой стороны. Любые отношения когда нибудь заканчиваются, что ж тут поделать? :suspicious:

0

27

Любофь это необяснимое божественное чувство,без которого человеку хреново,но иногда любофь приносить и боль...

0

28

Да...и все равно, боль была и будет, но для для любви это не помеха. Даже сквозь раны мы пытаемся воссоздать то, что уже пережили однажды :love:

0

29

Все. Мой р0ман зак0нчился. Но мне вовсе не хрен0во бе3 любви!

0

30

таааааа! а шо ж так0е? :disappointed:

0

31

Дим, Всмысле "ш0 ж так0е"?

0

32

Всмысле, почему разошлись? :rain:

0

33

Да характер у него блядсkий. Не м0жет быть д0лго с одн0й девушкой! Ну и шоб он ш0л!

0

34

Эх...одиночество убивает меня... :(

0

35

Эх. . .как я жажду один0чества. . .

0

36

Почему?  o.O

0

37

Это был временный загон. . . Уже не жажду. . .))) айм ин лов))

0

38

Ми ту! :love:

0

39

любовь..это то чувство..которое заставляет тебя забыть про реальность, дает возможность жить будущим...так же дает возможность чувствовать поддержку противоположного пола...
это многоусиленное внимание к любомому человеку...
это нежность и боль, страх и потдержка, любовь и ненависть....одновременно....

0