Приглашаем друзей,общаемся, делаем самый интересный и веселый форум!

Объявление

Мы ЛУЧШИЕ!!!Вместе мы сила!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розваги!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хто як себе вміє розважати???Ваші методи проти депресії.Одразу попереджаю,травку і алкоголь не враховувати...

0

2

Я абО врубАю музИку.....веСелу.....абО дивЛЮсь Камеді Клаб.....абО якУсь кОмедію.....щОб рОзвеселИтися......абА сідАю на кРісло пОсеред кімНати.....і почИнаю рОзкрУчуватИсь......гггг......з бОку дивИться дУж сміШно.......гг)))))......абО ще оДин...осТанній спОсіб.....пОдзвонИти стАрій...найкРащій пОдрузі...з якОю дрУжимО 10 рОків.....і пОчинаЄмо згадУвати.....нАше раЗом дИтинствО......сміШні мОменти.....осЬ....нА4ебтО всЕ)))

0

3

гг  ая просто воозььму и виипю пива))гг  а потом ищо  и ищо и ищо))гг поока саввсеем весело не будееть а потом поцйдуу на вуулицу искать приклюючеения))г или комп))или  летом до ноочи катаюсь на лоске и слуухаю муузло))

0

4

))@Кремчиг))@))
нАпісана жЄ....всЬо кромЕ алкаГоля і тРавии.....))))чіТать нада....шО пішуТ.....)))))))

0

5

ох  фака  гг))нуувиидел ))гг навена я уде на прикоолЕ))

0

6

))@Кремчиг))@))
хАха.....наВєра.....тА впРінцИпє тИ вСігдО как бУдтта нА прЄкОлЄ....))))))ггг.....xDDD

0

7

Dare_2_Dream
гг))да наавеена мя в децтве коормили молокоом с канаплёй))))

0

8

лучшее развлечение для меня ето анальный секс))))

0

9

просто хрю)))
гг))оггооо     ))г  в онал)ии  надо попрообивать))а  мозет и  внаатуре   круута))а ти еето  сосама на идиинек или с партнеерам так развлекаешся?

0

10

Переведите п0жалуйста  на3вание темы на руссkий. . . =/

0

11

с партнером канешно,хочеш с тобой можем порозвлекатся?;)

0

12

я лучше скину сайти для всего чем я люблю заниматса с сонериками
1.http://se-team.com/
2.http://www.topse.ru/
3. ...

0

13

знаю-знаю такі штучки

0

14

ArtuSIK kakie takie shtuchki?!

0

15

позитив в депре ловлю сигаретами, любимой музыкой и чтением героических тем! =) а еще люблю рисовать лица всяких уродцев и лица, на которых застыло удивление. Меня оно так смешит! :rofl:

0

16

Protiv depresii?
parkurom zanimayus'

0

17

А сегодня, я бегал радый как ребенок! Я НАКОНЕЦ ТО КУПИЛ ФУТБОЛКУ С ЛЕТОВЫМ!!! йооооохуууууууу! )))))) "Убей в себе Государство...." ))

0

18

О_о. Я веселюся пО-РазнОму. Иногда сьем чет слаДдДдДко€. Иногда врублю тектоник и начинаЮ ДЕНС

0