Приглашаем друзей,общаемся, делаем самый интересный и веселый форум!

Объявление

Мы ЛУЧШИЕ!!!Вместе мы сила!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злая правда о кумирах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воть,решил создать полезную темку,о наших кумирах,или же просто тема о знаменитостях.

0

2

В от например Мерлин Мэнсон раньше,на сколько я знаю,перед каждым выступлениям пил много морской воды и обрыгивал своих фанов.

0

3

У меня 2 кумира: Егор Летов, как музыкант и Нестор Махно как политический деятель. Обидно бывает, когда во многих спрвочниках о Махно и других анархистах пишут неправду или обрисовуют их слишком эмоционально! Они думают, что анархия это просто беспредел, которым управляет безжалостное быдло, но на самом деле, и при анархизме как и при любой другой анархической системе, есть свои првила, законы...Я лично воспринимаю Махно и его анархию как движение сопротивления против всего что есть насилием! :huh:

0

4

В от например Мерлин Мэнсон раньше,на сколько я знаю,перед каждым выступлениям пил много морской воды и обрыгивал своих фанов.
мда..........не хотела бы я в этот момент оказаться рядом(еще бы ответная пошла реакция)

0

5

Ой,хотела бы я написать о Дж.Тимберлейке,но чувствую пойдет сейчас на меня ругать (это уже с другой темы).....

0